Каталог
Все категории

Перенос портфолио из Нашфотобанка в Digitartzone

04 сентября 2023 1182

Дорогие авторы Нашфотобанка!

Как мы и обещали, закончена разработка функционала переноса вашего портфолио из фотостока Нашфотобанк на маркетплейс. 

Обязательные условия:
1. На момент переноса в аккаунте продавца должны быть указаны действующие емейл и номер телефона. После окончания процесса номер телефона может быть удален из профиля.
2. Если портфолио копируется, то скрытые ссылки на оригиналы работ (которые показываются клиенту после оплаты) не нужны, они будут вести на оригиналы ваших работ в Нашфотобанке. 
3. Если вы хотите перенести работы (удалить после переноса работы в Нашфотобанке) - то вам необходимо будет получить файл импорта-экспорта у тех.поддержки и заменить все скрытые ссылки на свои, ведущие к оригиналам работ в любое облачное хранилище.
4. Если вы хотите установить одинаковую цену на все работы, то достаточно будет сообщить ее тех.поддержке. Если цены будут разные, то так же придется порабодать с файлом для экспорта - указать цены на соответствующие работы. 

Алгоритм подачи заявки на перенос и последующие действия.

1. Проверяете, указаны ли в вашем профиле на сайте DIGITARTZONE телефон и емейл. Если нет - заполяете.
2. Пишите в чат тех.поддержки (в чат, не в форму обратной связи!): 
"Хочу скопировать (или перенести) свое фортфолио в маркетплейс. Логин в Нашфотобанке - такой-то, Логин в DIGITARTZONE - такой-то. Цена всех работ будет одинакова - ХХХ руб. (или - цены хочу установить сам)."
3. Если вы просто копируете свои работы и ставите одинаковые цены, то ответом от тех.поддержки будет информация о том, что портфолио скопировано. Если переносите, то в ответ вам придет файл в формате Excel и инструкция, что в нем надо изменить. После внесения правок высылаете его назад в тех. поддержку и ждете окончания экспорта.

Обращаем еще раз внимание! Вся переписка относительно переноса портфолио должна вестись только в сообщениях - в чате тех.поддержки на этом сайте. Среднее время переноса одного портфолио - от часа до 1 дня.

С уважением, команда DIGITARTZONE

 

 

 

 

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 200 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?